218
Presse-papiers signé au revers et daté 2012, à fond blanc sur noir orné de trois cercles concentriques de bonbons blancs et polychromes autour d’un bonbon central à étoile roug
Estimation :
150.00 - 200.00 EURPresse-papiers signé au revers et daté 2012, à fond blanc sur noir orné de trois cercles concentriques de bonbons blancs et polychromes autour d'un bonbon central à étoile rouge.
Diam. 5,4 cm, haut. 3,3 cm.