219
Presse-papiers signé et daté P 1993, à fond vert translucide orné d’une croix grecque formée de bonbons polychromes et de quatre torsades filigranées roses, vertes et jaune
Estimation :
150.00 - 200.00 EURPresse-papiers signé et daté P 1993, à fond vert translucide orné d'une croix grecque formée de bonbons polychromes et de quatre torsades filigranées roses, vertes et jaunes.
Diam. 6,5 cm, haut. 4,6 cm.