84
Presse-papiers signé et daté 1978, à fond de torsades roses filigranées orné d’un bouquet de de cinq clématites bleues et quatre clématites rose
Estimation :
300.00 - 350.00 EURPresse-papiers signé et daté 1978, à fond de torsades roses filigranées orné d'un bouquet de de cinq clématites bleues et quatre clématites roses. Taille à six pontils et fenêtre supérieure. Prototype. Diam. 8,2 cm, haut. 5,4 cm.