85
Presse-papiers signé et daté B 1978, orné d’un papillon à quatre ailes bleues réticulées en nid d’abeille, survolant un fond granité imitant un sol nature
Estimation :
300.00 - 350.00 EURPresse-papiers signé et daté B 1978, orné d'un papillon à quatre ailes bleues réticulées en nid d'abeille, survolant un fond granité imitant un sol naturel. Produit à 125 exemplaires. Diam. 7,6 cm, haut. 6 cm.