108
Presse-papiers signé et daté 2004, à couverte d’émail ocre ornée en surface d’une orchidée noire et jaun
Estimation :
150.00 - 200.00 EURPresse-papiers signé et daté 2004, à couverte d'émail ocre ornée en surface d'une orchidée noire et jaune. Diam. 9,1 cm, haut. 7,2 cm.