107
Presse-papiers «Sunrise» signé P, à fond bleu sablé orné de quartiers de millefiori séparés par quatre torsades polychromes, symbolisant les rayons du solei
Estimation :
120.00 - 150.00 EURPresse-papiers «Sunrise» signé P, à fond bleu sablé orné de quartiers de millefiori séparés par quatre torsades polychromes, symbolisant les rayons du soleil. Diam. 8 cm, haut. 5,5 cm.