98
Presse-papiers signé et daté 2009 à la molette, orné d’une fleur au naturel mauve et violette à six pétales sur trois feuilles verte
Estimation :
150.00 - 200.00 EURPresse-papiers signé et daté 2009 à la molette, orné d'une fleur au naturel mauve et violette à six pétales sur trois feuilles vertes. Diam. 7,3 cm, haut. 6,3 cm