97
Presse-papiers signé et daté MW et JD 2006, à fond bleu orné d’une fleur rose et aventurine à cinq pétales entourée d’une étoile formée de bonbons jaunes, blancs et rose
Estimation :
150.00 - 200.00 EURPresse-papiers signé et daté MW et JD 2006, à fond bleu orné d'une fleur rose et aventurine à cinq pétales entourée d'une étoile formée de bonbons jaunes, blancs et roses. Produit à 25 exemplaires. Diam. 7 cm, haut. 5,2 cm