113
Presse-papiers signé et daté 2011, à fond blanc opaque orné d’une gerbe de fleurs liée par un noeud ros
Estimation :
300.00 - 350.00 EURPresse-papiers signé et daté 2011, à fond blanc opaque orné d'une gerbe de fleurs liée par un noeud rose. Diam. 7,4 cm, haut. 5,8 cm.