112
Presse-papiers signé R et daté 2009, à motif de bouquet en trois dimensions composé d’une fleur violette à étamines jaunes, de roses vertes et roses (type Clichy), de boutons roses et verts, et de fleurettes bleues à étamines jaune
Estimation :
300.00 - 350.00 EURPresse-papiers signé R et daté 2009, à motif de bouquet en trois dimensions composé d'une fleur violette à étamines jaunes, de roses vertes et roses (type Clichy), de boutons roses et verts, et de fleurettes bleues à étamines jaunes. Diam. 6,2 cm, haut. 5,2 cm.