102
(*) Presse-papiers signé et daté B 1847, à décor de milllefi ori de cannes polychromes dont sept à silhouette (éléphant, coq, singe, pantin, chèvre, chien et cheval
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EUR(*) Presse-papiers signé et daté B 1847, à décor de milllefi ori de cannes polychromes dont sept à silhouette (éléphant, coq, singe, pantin, chèvre, chien et cheval).
Diam. 7,6 cm, haut. 5,3 cm.