101
(*) Presse-papiers signé et daté B 1848, à fond de torsades blanches fi ligranées orné de bonbons polychromes dont dix à silhouette (singe, chèvre, cygne, éléphant, coq, perdrix, cheval, chevreuil, chien et papillon
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EUR(*) Presse-papiers signé et daté B 1848, à fond de torsades blanches fi ligranées orné de bonbons polychromes dont dix à silhouette (singe, chèvre, cygne, éléphant, coq, perdrix, cheval, chevreuil, chien et papillon).
Diam. 8 cm, haut. 5,5 cm.