99
Presse-papiers signé et daté B 1972, à fond bleu translucide orné d’un dahlia rose et blanc sur cinq feuilles verte
Estimation :
300.00 - 350.00 EURPresse-papiers signé et daté B 1972, à fond bleu translucide orné d'un dahlia rose et blanc sur cinq feuilles vertes. Diam. 7,4 cm, haut. 5,1 cm