100
Presse-papiers « Tapis persan », signé et daté SL 1990, à décor de tapis de cannes polychromes formant des motifs carré
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers "Tapis persan", signé et daté SL 1990, à décor de tapis de cannes polychromes formant des motifs carrés. Produit à 300 exemplaires. Diam. 7,7 cm, haut. 5,4 cm