72
Presse-papiers signé et daté B 1973, à motif de millefiori de cannes polychromes dont douze portant chacun un des douze signes du zodiaqu
Estimation :
300.00 - 350.00 EURPresse-papiers signé et daté B 1973, à motif de millefiori de cannes polychromes dont douze portant chacun un des douze signes du zodiaque. Diam. 7,5 cm, haut. 5,7 cm.