71
Presse-papiers Semis de perles, signé et daté B 1974, à fond de torsades blanches filigranées orné de dix-neuf bonbons polychrome
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers Semis de perles, signé et daté B 1974, à fond de torsades blanches filigranées orné de dix-neuf bonbons polychromes. Diam. 7,5 cm, haut. 6,1 cm.