70
Presse-papiers signé et daté B 1978, à fond imitant un sol naturel caillouteux survolé par un papillon à ailes réticulées bleue
Estimation :
300.00 - 350.00 EURPresse-papiers signé et daté B 1978, à fond imitant un sol naturel caillouteux survolé par un papillon à ailes réticulées bleues. Produit à 125 exemplaires. Diam. 7,8 cm, haut. 6,2 cm.