Lot 69

Presse-papiers Coccinelle sur fleurs, signé et daté B 1976, à fond vert orné de deux clématites blanches, de deux boutons et d’une coccinell

69

Estimation :
250.00 - 300.00 EUR
Presse-papiers Coccinelle sur fleurs, signé et daté B 1976, à fond vert orné de deux clématites blanches, de deux boutons et d'une coccinelle. Produit à 300 exemplaires. Diam. 7,9 cm, haut. 5,7 cm.