75
Presse-papiers signé et daté B 1974, à décor de moquette de cannes blanches et bleues parsemée de douze cannes portant les silhouettes des signes du zodiaqu
Estimation :
300.00 - 350.00 EURPresse-papiers signé et daté B 1974, à décor de moquette de cannes blanches et bleues parsemée de douze cannes portant les silhouettes des signes du zodiaque. Diam. 7,4 cm, haut. 5,7 cm.