74
PP10
Estimation :
150.00 - 200.00 EURPP109. Presse-papiers signé P, à fond bleu sablé orné de dix quartiers de bonbons polychromes séparés par dix torsades grises, vertes et blanches; motif central de deux cercles de bonbons bleus et blancs pour l'un et verts et blancs pour le second, entourant un bonbon blanc orné d'un papillon; torsades périphériques vertes blanches et roses entourées d'une couronne de bonbons verts et blancs. Diam. 7,7 cm, haut. 5,6 cm.