Lot 73

Presse-papiers signé et daté 1978, à fond de torsades blanches filigranées orné d’une fleur jaune ocre et six boutons roses; couronne périphérique de bonbons roses et blanc

73

Estimation :
200.00 - 250.00 EUR
Presse-papiers signé et daté 1978, à fond de torsades blanches filigranées orné d'une fleur jaune ocre et six boutons roses; couronne périphérique de bonbons roses et blancs. Taille à cinq pontils et fenêtre supérieure. Diam. 6,3 cm, haut. 3,7 cm

Presse-papiers en cristal Opalines Verrerie Divers Experts: Roland Dufrenne roland.dufrenne@cegetel.net