72
Presse-papiers signé P, à fond noir orné de bonbons polychromes présentés en éventail séparés par quatre torsades blanches, mauves et noire
Estimation :
100.00 - 150.00 EURPresse-papiers signé P, à fond noir orné de bonbons polychromes présentés en éventail séparés par quatre torsades blanches, mauves et noires. Diam. 7,6 cm, haut. 5,4 cm.