134
Presse-papiers signé et daté B 1974, à fond de torsades blanches filigranées sur fond bleu transludide, orné de rosace formée de sept motifs circulaires de bonbons polychrome
Estimation :
300.00 - 350.00 EURPresse-papiers signé et daté B 1974, à fond de torsades blanches filigranées sur fond bleu transludide, orné de rosace formée de sept motifs circulaires de bonbons polychromes. Diam. 8,3 cm, haut. 6 cm