135
Presse-papiers moulé à côtes, signé P, à motif de quatre cercles concentriques de bonbons polychromes autour d’un bonbon vert et blan
Estimation :
80.00 - 100.00 EURPresse-papiers moulé à côtes, signé P, à motif de quatre cercles concentriques de bonbons polychromes autour d'un bonbon vert et blanc. Diam. 6,1 cm, haut. 3,4 cm