136
Presse-papiers signé et daté SL 1976, à fond blanc opaque orné de deux roses de type Clichy roses sur deux tiges vertes à épines rouges, et un bouton ver
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers signé et daté SL 1976, à fond blanc opaque orné de deux roses de type Clichy roses sur deux tiges vertes à épines rouges, et un bouton vert. Taille à six pontils et fenêtre supérieure. Diam. 7,7 cm, haut. 5,3 cm