125
Presse-papiers signé et daté B 1975, à fond de latticino blanc spiralé orné de deux fleurs blanches et bleues et de trois bouton
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers signé et daté B 1975, à fond de latticino blanc spiralé orné de deux fleurs blanches et bleues et de trois boutons. Diam. 7,8 cm, haut. 5,4 cm.