126
Presse-papiers signé et daté B 1975, à fond bleu translucide orné d’une clématite blanche et jaun
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers signé et daté B 1975, à fond bleu translucide orné d'une clématite blanche et jaune. Diam. 7,7 cm, haut. 5 cm.