127
Presse-papiers signé et daté B 1977, à fond bleu orné de neuf cercles concentriques de bonbons polychromes organisés autour d’un bonbon central bleu et blan
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers signé et daté B 1977, à fond bleu orné de neuf cercles concentriques de bonbons polychromes organisés autour d'un bonbon central bleu et blanc. Diam. 8 cm, haut. 6,1 cm.