178
Presse-papiers signé et daté B 1976, à fond blanc opaque orné d’un panier de frui
Estimation :
200.00 - 250.00 EURPresse-papiers signé et daté B 1976, à fond blanc opaque orné d'un panier de fruit. Taille à six pontils et fenêtre supérieure.
Diam. 7,8 cm, haut. 5 cm