177
Presse-papiers signé et daté SL 1986, à fond bleu opaque orné d’un paillon d’or représentant la tête de la statue de la Liberté d’Auguste Bartholdi entourée d’une couronne d’étoiles blanches et rose
Estimation :
200.00 - 250.00 EURPresse-papiers signé et daté SL 1986, à fond bleu opaque orné d'un paillon d'or représentant la tête de la statue de la Liberté d'Auguste Bartholdi entourée d'une couronne d'étoiles blanches et roses. Taille à six pontils et fenêtre supérieure.
Diam. 7,3 cm, haut. 4,9 cm