176
Presse-papiers signé et daté SL 1976, à fond bleu opaque orné d’un paillon d’or représentant le général Washington à cheval entouré d’une couronne d’étoiles blanche
Estimation :
200.00 - 250.00 EURPresse-papiers signé et daté SL 1976, à fond bleu opaque orné d'un paillon d'or représentant le général Washington à cheval entouré d'une couronne d'étoiles blanches. Taille à cinq pontils et fenêtre supérieure.
Diam. 7,3 cm, haut. 4,9 cm