112
Presse-papiers signé et daté B 1976, à fond blanc orné d’un panier de fruit
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers signé et daté B 1976, à fond blanc orné d'un panier de fruits.Taille à six pontils et fenêtre supérieure.Marque au revers. Diam.7,8 cm, haut.5 cm