113
Presse-papiers signé et daté B1984, à fond bleu doublé sur blanc, orné d’un papillon survolant une pensée jaun
Estimation :
300.00 - 350.00 EURPresse-papiers signé et daté B1984, à fond bleu doublé sur blanc, orné d'un papillon survolant une pensée jaune. Marque au revers. Produit à 175 exemplaires.Diam.8 cm, haut.6 cm