114
Presse-papiers signé et daté B1980, à fond blanc opaque orné d’un dahlia bleu et blan
Estimation :
300.00 - 350.00 EURPresse-papiers signé et daté B1980, à fond blanc opaque orné d'un dahlia bleu et blanc. Marque au revers. Produit à 75 exemplaires. Diam.7,7 cm, haut.5,7 cm