115
Presse-papiers signé et daté B1980, à fond bleu translucide orné d’un dahlia blan
Estimation :
300.00 - 350.00 EURPresse-papiers signé et daté B1980, à fond bleu translucide orné d'un dahlia blanc.Marque au revers. Produit à 75 exemplaires.Diam.7,9 cm, haut.5,8 cm