130
Presse-papiers signé et daté B 1977, à fond vert imitant la mousse, recouvert de trois fleurs et de cailloux et orné d’un escargot jaune à bandes violette
Estimation :
300.00 - 350.00 EURPresse-papiers signé et daté B 1977, à fond vert imitant la mousse, recouvert de trois fleurs et de cailloux et orné d'un escargot jaune à bandes violettes. Diam. 7,7 cm, haut. 5,5 cm.