129
Presse-papiers signé et daté B 1978, à motif de millefiori de cannes polychromes dont 12 à silhouette de signe du zodiaqu
Estimation :
300.00 - 350.00 EURPresse-papiers signé et daté B 1978, à motif de millefiori de cannes polychromes dont 12 à silhouette de signe du zodiaque. Diam. 7,9 cm, haut. 5,5 cm.