113
Presse-papiers signé et daté B 1977, à fond vert imitant un sol naturel orné d’un escargot et de trois fleurs (deux violettes et une blanche
Estimation :
300.00 - 350.00 EURPresse-papiers signé et daté B 1977, à fond vert imitant un sol naturel orné d'un escargot et de trois fleurs (deux violettes et une blanche).
Diam. 7,8 cm, haut. 5,8 cm