112
Presse-papiers signé et daté B 1972, à fond imitant un sol naturel orné d’un serpent vert et jaune lové, la tête dressé
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers signé et daté B 1972, à fond imitant un sol naturel orné d'un serpent vert et jaune lové, la tête dressée.
Diam. 8 cm, haut. 6,3 cm