111
Presse-papiers signé et daté B 1989, à fond turquoise sur émail blanc orné d’un martin pêcheur perché sur des roseau
Estimation :
300.00 - 350.00 EURPresse-papiers signé et daté B 1989, à fond turquoise sur émail blanc orné d'un martin pêcheur perché sur des roseaux. Produit à 200 exemplaires.
Diam. 8,3 cm, haut. 6 cm