110
Presse-papiers «Rose» à piédouche, signé et daté PH – Selkirk 1979, orné d’une rose rouge en 3 dimension
Estimation :
200.00 - 250.00 EURPresse-papiers «Rose» à piédouche, signé et daté PH - Selkirk 1979, orné d'une rose rouge en 3 dimensions. Taille à cinq pontils et étoile sous le piédouche.
Diam. 7,7 cm, haut. 6,3 cm