109
Presse-papiers signé et daté P 1991, à fond de torsades blanches filigranées orné d’un quadrillage turquoise séparant vingt et un bonbons polychromes dont huit à silhouette d’animal et un à motif de voilie
Estimation :
200.00 - 250.00 EURPresse-papiers signé et daté P 1991, à fond de torsades blanches filigranées orné d'un quadrillage turquoise séparant vingt et un bonbons polychromes dont huit à silhouette d'animal et un à motif de voilier.
Diam. 7,2 cm, haut. 4,9 cm