155
Presse-papiers signé et daté B 1978, à fond granité jaune et vert survolé par un papillon à corps marron et ailes bleues réticulée
Estimation :
300.00 - 350.00 EURPresse-papiers signé et daté B 1978, à fond granité jaune et vert survolé par un papillon à corps marron et ailes bleues réticulées. Produit à 125 exemplaires. Diam. 8 cm, haut. 5,9 cm.