156
Presse-papiers signé et daté B 1978, à fond granité jaune, ocre et vert, survolé par un papillon à corps marron et ailes marrons réticulée
Estimation :
300.00 - 350.00 EURPresse-papiers signé et daté B 1978, à fond granité jaune, ocre et vert, survolé par un papillon à corps marron et ailes marrons réticulées. Produit à 125 exemplaires. Diam. 7,9 cm, haut. 5,8 cm.