157
Presse-papiers signé et daté P 1992, orné de huit quartiers de bonbons polychromes séparés par huit torsades blanches et vertes; motif central cruciforme formé de cinq bonbons polychromes; deux couronnes périphériques de bonbons polychrome
Estimation :
80.00 - 120.00 EURPresse-papiers signé et daté P 1992, orné de huit quartiers de bonbons polychromes séparés par huit torsades blanches et vertes; motif central cruciforme formé de cinq bonbons polychromes; deux couronnes périphériques de bonbons polychromes. Diam. 6,5 cm, haut. 4,9 cm.