146
Presse-papiers signé et daté B 1978, orné d’un papillon à ailes réticulées ocre, survolant un fond vert foncé à taches argentée
Estimation :
300.00 - 350.00 EURPresse-papiers signé et daté B 1978, orné d'un papillon à ailes réticulées ocre, survolant un fond vert foncé à taches argentées. Produit à 125 exemplaires.
Diam. 7,9 cm, haut. 5,1 cm