145
Presse-papiers signé et daté SL 1991, à fond jaune opaque orné d’une fleur mauve à quatre pétale
Estimation :
150.00 - 200.00 EURPresse-papiers signé et daté SL 1991, à fond jaune opaque orné d'une fleur mauve à quatre pétales. Diam. 6,5 cm, haut. 4,4 cm