96
Presse-papiers signé et daté B 1981, à fond blanc imitant la neige, orné de trois crocus bleus à étamines ocre
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers signé et daté B 1981, à fond blanc imitant la neige, orné de trois crocus bleus à étamines ocres. Produit à 150 exemplaires. Diam. 8 cm, haut. 5,9 cm.