95
Presse-papiers signé et daté B 1983, à fond ambre orné d’un insecte posé sur les tiges de deux clématites bleues et d’un bouto
Estimation :
300.00 - 350.00 EURPresse-papiers signé et daté B 1983, à fond ambre orné d'un insecte posé sur les tiges de deux clématites bleues et d'un bouton. Produit à 175 exemplaires. Diam. 8 cm, haut. 5,6 cm.