94
Presse-papiers signé et daté B 1977, à fond vert à semi de fines bulles, imitant l’eau dun étang, orné d’un nénuphar blanc à étamines jaunes, d’un petit nénuphar blanc et de deux feuille
Estimation :
300.00 - 350.00 EURPresse-papiers signé et daté B 1977, à fond vert à semi de fines bulles, imitant l'eau dun étang, orné d'un nénuphar blanc à étamines jaunes, d'un petit nénuphar blanc et de deux feuilles. Produit à 250 exemplaires. Diam. 9 cm, haut. 6,5 cm.